Фабрика подарков БлагоДарю - идеальный сервис по созданию именных подарков
+7 (920) 624 53 21
Мы есть на маркетплейсах:

Что подарить на деревянную свадьбу (5 лет свадьбы)

Пятилетие совместной жизни в народе принято называть деревянной свадьбой. Дерево - твердый материал, символизирующий, что отношения между супругами становятся все прочнее и прочнее. Пять лет со дня свадьбы нередко отмечают в кругу друзей и родственников, приглашают гостей.

Собираясь поздравить семью с таким символичным семейным стажем, нужно обязательно приготовить подарок. Подарки на деревянную свадьбу должны быть особенными. Естественно, что предпочтение следует отдать изделиям из дерева.

Что подарить на деревянную свадьбу

От самых близких и родных.

На годовщину свадьбы зовут самых близких и родных людей, которые на протяжении семейной жизни, были рядом и поддерживали в трудную минуту. Гости в благодарность за приглашение преподносят презент. Оригинальным подарком станет именной диплом, который выполнен на солидной деревянной плакетке (ламинированный МДФ) с печатью на зеркальном золотом или серебряном металле. Он будет напоминать супругам о важном событие в их жизни. Такой подарок будет по-настоящему именной, ведь в текст на дипломе вносится ФИО поздравляемых лиц, дата вручения диплома, а также ФИО, тех кто диплом непосредственно дарит.

диплом на пятую годовщину свадьбыдиплом на годовщину свадьбы

Сейчас модно дарить подарки со смыслом. Высказывания великих людей будут солидным подарком по случаю годовщины. Цитаты о любви прекрасно подходят для такого события.

Афоризмы великих людей

Как поздравить супруга?

Получать знаки внимания со стороны родственников и друзей всегда приятно, но еще приятнее, когда их оказывает любимый человек. Этот день наполнен радостью, нежностью и любовью, и здесь главное найти правильный подход к выбору презента для второй половины, чтобы подкрепить свои чувства.

Любимому мужу можно устроить персональную церемонию вручения оскара и наградить в номинации: “За главную роль в моей жизни”. Это будет прекрасным подарком для самого главного человека, которому хочется сказать не просто теплые слова, но и отметить заслуги.

Оскар мужу

Прекрасным подарком также может стать диплом “Лучший муж”

диплом лучшему мужу

Что подарить супруге?

На самом деле возможных подарков масса, но всегда хочется преподнести лучший подарок жене на годовщину свадьбы. Большинство представительниц прекрасного пола обожают цветы. Самые популярные букеты оформляют из роз. А представьте себе, что цветы будут радовать Вашу супругу не пару дней,а несколько лет! Да да, именно лет!

Представляем Вам шикарный подарок жене – Живая роза под стеклянным куполом! Она сохраняет свой великолепный вид на протяжении 5-ти лет, будто замерла во времени. Тем самым олицетворяя бессмертность женской красоты и вечную любовь. Именная гравировка дополнит композицию и станет изюминкой вашего подарка.

Живая роза к колбеЖивая роза под куполом

Свою любовь и восхищение супругой можно выразить, подарив диплом “Любимая жена”

диплом жене

Благодарности друг другу

Годовщина свадьбы – это отличный повод сказать друг другу спасибо. Теплые и нежные слова, зачастую являются самым желанным подарком. Красиво выразить свою благодарность можно с помощью наших благодарственных писем, и знайте, этому подарку будет выделенно самое лучшее место в доме!

Благодарственное письмо мужуБлагодарственное письмо жене

Почему подарок на годовщину свадьбы нужно покупать у нас?

Многие сталкиваются с проблемой выбора качественных, красивых и при этом не банальных презентов для своих родных и близких. Интернет-магазин падарков “Дарю!” – идеальный сервис, который предлагает большой выбор подарков и сувениров, большую часть из которых можно сделать именными!

  • Большой ассортимент подарков, так что Вы сможете подобрать для близкого человека именно то, что ему по душе.
  • Собственное производство, на сайте представлены уникальные презенты, которых нет в других магазинах.
  • Возможность заказать производство индивидуальных именных подарков, что не предлагают другие подобные магазины.
  • Доставка по России всеми возможными курьерскими, транспортными и почтовыми службами. При согласовании мы подберем для вас наиболее подходящий вариант.

Теги: подарок на годовщину свадьбы