Фабрика подарков БлагоДарю - идеальный сервис по созданию именных подарков
+7 (920) 624 53 21
Мы есть на маркетплейсах:

Именная голливудская звезда в подарок

Именная голливудская звезда всегда является удачным и необычным подарком, который просто невозможно забыть или не заметить. Кто не мечтает обзавестись собственной звездой на Аллее Славы? В особенности, если эта самая голливудская звезда на заказ была сделана в единичном, сугубо индивидуальном виде с нанесением инициалов человека, которому она собственно и предназначается. Такой презент является оптимальным решением удивительного и неповторимого подарка, который всегда приятно получить.

Именная голливудская звезда

Давайте же разберемся кому и на какой праздник можно подарить именную голливудскую звезду.

Родным и близким.

Самые родные и близкие люди достойны лучшего подарка. И всегда возникает вопрос: что же дарить?

Именная голливудская звезда – это прекрасный вариант решения проблемы «Что дарить?», которая надолго запомнится виновнику торжества.

Такой подарок можно преподнести любимой маме на день матери, бабушке на 8 марта,а сестре на день рождения. Достаточно лишь указать имя, номинацию и Ваш эксклюзивный подарок готов!

именная голливудская звезда мамеИменная голливудская звезда бабушке

Папа и  дедушка тоже будут рады получить свою звезду на “Аллее Славы”. Их можно наградить в номинации соответствующей хобби, например: лучший охотник или рыбак.

именная голливудская звезда папеименная голливудская звезда дедушке

Руководителю, шефу, партнерам или коллегам по работе.

Подарки начальнику принято дарить везде и всегда. На то оно и начальство, чтобы принимать подарки и таким образом чувствовать любовь и уважение коллектива. И каждый раз, в преддверии очередного праздника перед сотрудниками встает мучительный вопрос: «Что подарить любимому руководителю?». Вариантов, как всегда много, но все они наверняка банальны: букет цветов, красивая открытка, бутылка вина. Для оригинальных мыслей как всегда не хватает вдохновения и все решается в последнюю минуту, когда через час нужно подарок уже вручать. Будьте оригинальными и поздравьте своего руководителя так, чтобы он запомнил этот радостный день надолго!

Закажите начальнику именную голливудскую звезду!  Такой подарок как именная звезда позволяет придумать увлекательное и нестандартное вручение. Вы можете организовать целую торжественную церемонию с фотографами и аплодисментами. Так получатель на минуту почувствует себя настоящей звездой Голливуда. 

именная голливудская звезда шефуименная голливудская звезда руководителю

Также можно провести ежегодное вручение премий сотрудникам за вклад в развитие компании. Например офисным работникам можно подарить голливудскую звезду по следующим номинациям: «Лучший сотрудник года», «Самый инициативный», «Вклад в компанию», «Ценный элемент», «Активист года» и другие. 

 Но есть категория подарков, к выбору которых необходимо подходить особо тщательно. К такой категории, несомненно, относятся подарки партнерам. Зачастую, этими презентами мы демонстрируем не только свое отношение к человеку, но и важность совместных проектов, сложившегося сотрудничества. Кроме того, мы показываем готовность развивать и продолжать эти отношения. Эти подарки еще и долгосрочная инвестиция в плодотворное сотрудничество.

Голливудская звезда  – идеальный подарок партнерам по бизнесу.

Главные плюсы такого сувенира – индивидуальность и уникальность. Получатель будет знать, что вы не поленились и сделали подарок специально для него. Если говорить о других преимуществах подарка, необходимо упомянуть нестандартность. Наверняка у всех есть по несколько одинаковых или очень похожих сувениров, которые периодически дарят на праздники. Именная голливудская звезда – эксклюзивный подарок!

именная голливудская звезда партнерамименная голливудская звезда системному администратору

Подарок молодоженам или на годовщину свадьбы.

Свадьба – одно из самых запоминающихся и ярких событий в жизни человека. Тот момент, когда два пока еще отдельных человека становятся одним целым, уникален и неповторим. Именно поэтому подходить к выбору подарка на свадьбу нужно ответственно. 

Необыкновенные, запоминающиеся — такими должны быть подарки для самых близких. Подарки на свадьбу с вау-эффектом понравятся близким родственникам или самым дорогим друзьям, чьи вкусы вы знаете.

Многие не ломают голову над подарком, а просто дарят «конвертики», но есть и более оригинальное решение – именная голливудская звезда!

Голливудская звезда с именами молодоженов  - это море положительных эмоций, замечательных кадров во время вручения подарка, и долгая память о празднике и о людях, которые сделали такой подарок, ведь эта звезда обязательно займет самое почетное место в доме.

Годовщина свадьбы – романтический праздник, в который супруги забывают о бытовых хлопотах и снова дарят друг другу любовь и нежность. Своим счастьем они делятся с друзьями и близкими. Если вы приглашены на такое торжество, естественно, вы хотите выбрать, что подарить на годовщину свадьбы. 

Закажите именную голливудскую звезду на годовщину свадьбы и Ваш уникальный подарок готов!

именная голливудская звезда молодоженамименная голливудская звезда на годовщину свадьбы

Почему подарки нужно покупать у нас?

Многие сталкиваются с проблемой выбора качественных, красивых и при этом не банальных презентов для своих родных и близких. Интернет-магазин “Дарю!” –  идеальный сервис, который предлагает большой выбор подарков и сувениров, большую часть из которых можно сделать именными!

  • Большой ассортимент подарков, так что Вы сможете подобрать для близкого человека именно то, что ему по душе.
  • Собственное производство, на сайте представлены уникальные презенты, которых нет в других магазинах.
  • Возможность заказать производство индивидуальных именных подарков, что не предлагают другие подобные магазины.
  • Доставка по России всеми возможными курьерскими, транспортными и почтовыми службами. При согласовании мы подберем для вас наиболее подходящий вариант.