Фабрика подарков БлагоДарю - идеальный сервис по созданию именных подарков
+7 (920) 624 53 21
Мы есть на маркетплейсах:

Лазерная гравировка

Если вы хотите преподнести презент, который станет для человека ценным предметом, закажите оригинальные подарки с гравировкой в нашем интернет-магазине . Большой выбор сувениров – ручки, зажигалки, кулоны, флешки, браслеты, запонки и другие изделия, которые принесут пользу ее будущему владельцу.

лазерная гравировка

Что такое подарок с гравировкой?

  В отличие от других многочисленных сувенирных магазинов, мы реализуем готовые подарочные решения – сам подарок и гравировка, выполненная по вашему заказу. Гравировка изделий проводится специалистом на профессиональном оборудовании. Этим обуславливается высокая точность, аккуратность, привлекательный вид готовой гравировки. Главное преимущество, которым отличаются именные подарки – уникальность. Ценность такого подарка в глазах получателя резко возрастает на фоне других презентов, особенно если правильно подобрать текст и фото гравировки. Это может быть все, что угодно – картинка, имя, фамилия, важная для человека дата, цитата, достижения, любая другая информация.

подарочная ручка с гравировкой

Что такое лазерная гравировка?

Искусство гравирования известно с древности. Гравировкой украшались рыцарские доспехи, оружие, посуда, ювелирные изделия. Раньше вся работа выполнялась вручную, требовала много сил и времени. Технология лазерной гравировки, которую мы используем сегодня, позволяет создавать настоящие шедевры в считанные минуты. Наши возможности ограничены только вашей фантазией. Мы переносим на поверхность надписи, рисунки. Чёткая гравировка получается даже на маленькой площади. Надёжное оборудование позволяет выбирать сложные шрифты и воплощать самые невероятные идеи. Что бы вы ни придумали – мы это сделаем!

Преимущества лазерной гравировки:

- Точность. Лазерная технология позволяет лучше всего получить точное изображение, поэтому подходит даже для мелких рисунков.

- Скорость. Получить готовую надпись и/или рисунок можно за несколько минут.

- Автоматизация процесса. Процесс гравировки задаётся и координируется ЧПУ, что позволяет почти исключить брак при нанесении изображения на какое-либо изделие.

-Возможность работы с любой поверхностью. Cоздать надпись и/или рисунок лазером можно не только на плоской, но и выпуклой, вогнутой, многопрофильной и круглой поверхности.

- Долговечность рисунка. Так как лазер снимает (выжигает, испаряет) часть поверхности, делая углубление, такой рисунок будет храниться очень долго.

На что мы наносим гравировку?

 услуги гравировкиМы ориентируемся не только на частных, но и корпоративных клиентов – для них всегда доступные цены.

Почему подарок с гравировкой нужно покупать у нас?

 Хотите преподнести такой подарок, который будет вызывать у получателя только приятные воспоминания? У вас есть как минимум 5 причин сделать заказ в нашем интернет-магазине:

  1. Мы делаем гравировку только после согласования макета
  2. Качественная лазерная гравировка переживет века
  3. Делаем гравировку не только текста, но и рисунков
  4. Используем только качественную продукцию от проверенных поставщиков.
  5. Оперативная доставка готовых подарочных решений.

Сделайте свой выбор уже сейчас – подберите сувенир и закажите гравировку. Мы сделаем лучший персональный подарок, который будет актуален многие годы.