Фабрика подарков БлагоДарю - идеальный сервис по созданию именных подарков
+7 (920) 624 53 21
Мы есть на маркетплейсах:

Оскар - идеальный подарок на любое торжество

Подарки – это, безусловно, хорошо, но если Вы хотите наградить виновника торжества по полной программе, то Вам понадобится что-то большее. Например, статуэтка голливудской премии Оскар.

Оскар с гравировкой в подарок - это чрезвычайно памятный сувенир, На долгие годы фигурка сохранит воспоминания одариваемого о праздничном торжестве. 

Оскар в подарок

Что такое “Оскар”?

Оскар является американской премией Киноакадемии, которая каждый год проходит в Лос-Анджелесе. Самые лучшие актеры получают заслуженные награды, благодарят своих близких и режиссеров со слезами на глазах и держат в руках красивые, переливающиеся в блеске софитов, статуэтки.

О названии ходят интересные легенды. Но самой популярной является версия о том, что известный обозреватель устал писать в своей газете о безликой статуэтке и дал ей довольно-таки популярное имя. Так же есть легенда о том, что одна актриса узнала в рыцаре своего бывшего мужа и воскликнула: «Да это же Оскар!».

Кому можно вручить статуэтку “Оскар”?

Оскар может стать прекрасным подарком представителям сильного пола – дорогим мужчинам. 

Преподнесите мужчине Оскар с памятной надписью. Это не обязательно должно быть большое красноречивое поздравление. Слова могут быть любыми, главное, чтобы они что-то значили или для Вас или для виновника торжества. Вот отличный пример презента:

Оскар любимому мужчинеОскар лучшему мужчине
 

 Вы можете использовать статуэтку как основной презент, или преподнести ее в качестве оригинального дополнения к основному сюрпризу.

Прекрасным женщинам

Девушкам тоже будет приятно почувствовать себя голливудской актрисой. Дорогим мамам, бабушкам, женам, дочерям и сестрам - самым главным людям в жизни, кому хочется не просто сказать теплые слова, но и отметить их заслуги подарите наградную статуэтку “Оскар” с гравировкой.

Оскар женеоскар любимой девушке

Начальнику и коллегам по работе

В нашем интернет магазине большой выбор статуэток “Оскар” по разным профессиям. У нас Вы найдете наградной “Оскар” в подарок врачу, юристу, учителю, банковскому работнику и многим другим.

Статуэтка "Оскар“ станет оригинальным и памятным подарком начальнику, который можно ему презентовать по случаю Нового года, завершения прибыльного проекта, его дня рождения или Дня защитника Отечества.

Также можно провести ежегодное вручение премий сотрудникам за вклад в развитие компании. Например офисным работникам можно подарить статуэтку “Оскар” по следующим номинациям: «Лучший сотрудник года», «Самый инициативный», «Вклад в компанию», «Ценный элемент», «Активист года» и другие. 

Оскар лучшему бухгалтеруОскар лучшему доктору

Вручение подарка

Как вы понимаете, просто отдать в руки этот подарок не получится. Такой презент, безусловно, подразумевает торжественное вручение! Помните, как вручают Оскар? Скажите несколько приятных слов виновнику торжества, похвалите за его таланты и способности, за отличное чувство юмора или успехи в работе. Пусть он почувствует себя настоящей знаменитостью.

Таким образом, если Вы хотите сделать по-настоящему необычный, персонализированный и яркий подарок, Вам обязательно следует обратить внимание на статуэтку «Оскар». Это то, что точно заставит получателя светиться от счастья!

Почему статуэтку “Оскар” нужно покупать у нас?

Многие сталкиваются с проблемой выбора качественных, красивых и при этом не банальных презентов для своих родных и близких. Интернет-магазин “Дарю!” –  идеальный сервис, который предлагает большой выбор подарков и сувениров, большую часть из которых можно сделать именными!

  • Большой ассортимент подарков, так что Вы сможете подобрать для близкого человека именно то, что ему по душе.
  • Собственное производство, на сайте представлены уникальные презенты, которых нет в других магазинах.
  • Возможность заказать производство индивидуальных именных подарков, что не предлагают другие подобные магазины.
  • Доставка по России всеми возможными курьерскими, транспортными и почтовыми службами. При согласовании мы подберем для вас наиболее подходящий вариант.