Фабрика подарков БлагоДарю - идеальный сервис по созданию именных подарков
+7 (920) 624 53 21
Мы есть на маркетплейсах:

Подарки маме

Какой подарок выбрать любимой маме? Мама – самый дорогой человек на свете. Она способна выслушать и поддержать в любую минуту. И, конечно, хочется найти самый душевный и оригинальный подарок для мамы на День рождения, день матери или другой праздник.

подарки маме

Интернет-магазин Дарю предлагает своим покупателям оригинальные сувениры маме от сына и от дочери, украшенные именными надписями. 

Подарки маме на День Рождение.

День Рождения мамы - всегда особенный праздник. Такая именинница является поистине уникальной для каждого из нас и заслуживает не менее уникального подарка.Подарочный диплом "Лучшая в мире мама" станет прекрасным подарком. Мама обязательно поставит его на самое видное место в доме. 

диплом маме

Именная голливудская звезда всегда является удачным и необычным подарком, который просто невозможно забыть или не заметить. Кто не мечтает обзавестись собственной звездой на Аллее Славы? В особенности, если эта самая голливудская звезда на заказ была сделана в единичном, сугубо индивидуальном виде с нанесением инициалов человека, которому она собственно и предназначается. Такой презент является оптимальным решением удивительного и неповторимого подарка маме на день рождение, который всегда приятно получить.

голливудская звезда маме

Подарки ко Дню Матери.

День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. И этот праздник - прекрасный повод собраться всей семьей и поздравить дорогих мам и бабушек. Сказать им теплые слова и напомнить, как мы ценим их любовь и заботу. Лучшим подарком для мамы станет благодарственное письмо.

благодарственное письмо маме

Наградная статуэтка будет великолепным подарком маме. Грациозная, мерцающая золотистыми переливами, она поднимет настроение и оставит самые лучшие воспоминания об этом ярком, счастливом дне.
Статуэтка “Любимая мама” выполнена из пластмассы, покрыта золотым напылением и крепится к мраморному основанию. В руках у Ники медаль с поздравительной надписью. Чтобы сделать статуэтку еще более ценным и оригинальным подарком, Вы можете придумать свою дарственную надпись или поздравление маме.

статуэтка маме

Почему подарок маме нужно покупать у нас?

Многие сталкиваются с проблемой выбора качественных, красивых и при этом не банальных презентов для своих родных и близких. Интернет-магазин “Дарю!” –  идеальный сервис, который предлагает большой выбор подарков и сувениров, большую часть из которых можно сделать именными!

  • Большой ассортимент подарков, так что Вы сможете подобрать для близкого человека именно то, что ему по душе.
  • Собственное производство, на сайте представлены уникальные презенты, которых нет в других магазинах.
  • Возможность заказать производство индивидуальных именных подарков, что не предлагают другие подобные магазины.
  • Доставка по России всеми возможными курьерскими, транспортными и почтовыми службами. При согласовании мы подберем для вас наиболее подходящий вариант.

Теги: подарки маме