Фабрика подарков БлагоДарю - идеальный сервис по созданию именных подарков
+7 (920) 624 53 21
Мы есть на маркетплейсах:

Подарки для железнодорожника

Каждый год в первое воскресенье августа отмечают свой праздник работники железных дорог. К торжествам имеют отношение все работники железной дороги, вне зависимости от занимаемой должности, и вспомогательный персонал. Среди них проводники, машинисты, монтажники и ремонтники, их руководство, сотрудники вокзалов, трамвайных депо и метрополитенов. Праздник считают своим преподаватели и студенты профильных учебных заведений страны, а также их друзья, родственники, знакомые и близкие.

подарки на день железнодорожника

История праздника.

День железнодорожника в России берёт начало ещё в позапрошлом веке. 28 июня 1896 года был издан приказ о чествовании работников стального полотна. Дату приурочили к именинам императора Николая I, считавшегося основателем этого вида транспорта. Она была выходным днем. С приходом советской власти все торжества во славу свергнутой монархии ликвидировали. В 1936 году традиция была возобновлена. Проводить мероприятия назначили на 30 число июля месяца, а в 1940 – перенесены на первое воскресенье августа.

День железнодорожника собирает за праздничным столом коллег, их родственников, друзей и знакомых. Звучат тосты, звон бокалов, поздравления, пожелания здоровья и успеха. Первые лица Российской Федерации, чиновники Министерства путей сообщения РФ направляют грамоты, благодарности сотрудникам этой важной отрасли экономики. Лучшим работникам вручают ценные подарки.

Представляем Вам подборку интересных и эксклюзивных подарков железнодорожникам.

Забавная фигурка “Главный железнодорожник города”

Весёлая и забавная статуэтка ''Главный железнодорожник города'' станет оригинальным шутливым подарком работнику железной дороги. Сделанная с великолепным чувством юмора, она всегда поднимет настроение.

Свежесть и неординарность композиции порадует каждого человека, даже если у него уже всё есть, поможет улыбаться как можно чаще. Смех, как известно, продлевает жизнь. 

Статуэтка выполнена из искусственного камня и установлена на подиум из мрамора с дарственной надписью.

Фигурка железнодорожник

Именная голливудская звезда “Лучший железнодорожник года”

Именная голливудская звезда всегда является удачным и необычным подарком, который просто невозможно забыть или не заметить. Кто не мечтает обзавестись собственной звездой на Аллее Славы? В особенности, если эта самая голливудская звезда на заказ была сделана в единичном, сугубо индивидуальном виде с нанесением инициалов человека, которому она собственно и предназначается. Такой презент является оптимальным решением удивительного и неповторимого подарка железнодорожнику, который всегда приятно получить.

Именная голливудская звезда железнодорожнику

Наградная статуэтка Оскар “Лучший железнодорожник года”

Хотите, чтобы железнодорожник восседал на Олимпе трудовой славы? Вручите ему персональную статуэтку «Оскар».

Необычный и очень символичный подарок, показывающий насколько ценен для Вас поздравляемый человек! Чтобы сделать статуэтку еще более ценным и оригинальным подарком, мы предлагаем нанести свою дарственную надпись или поздравление.

Оскар железнодорожнику

Почему подарок железнодорожнику нужно покупать у нас?

Многие сталкиваются с проблемой выбора качественных, красивых и при этом не банальных презентов для своих родных и близких. Интернет-магазин “Дарю!” –  идеальный сервис, который предлагает большой выбор подарков и сувениров, большую часть из которых можно сделать именными!

  • Большой ассортимент подарков, так что Вы сможете подобрать для близкого человека именно то, что ему по душе.
  • Собственное производство, на сайте представлены уникальные презенты, которых нет в других магазинах.
  • Возможность заказать производство индивидуальных именных подарков, что не предлагают другие подобные магазины.
  • Доставка по России всеми возможными курьерскими, транспортными и почтовыми службами. При согласовании мы подберем для вас наиболее подходящий вариант.

Теги: подарок железнодорожнику