Фабрика подарков БлагоДарю - идеальный сервис по созданию именных подарков
+7 (920) 624 53 21
Мы есть на маркетплейсах:

Подарки на юбилей мужчине

Юбилей принято отмечать более торжественно, чем обычный день рождения, а значит, и подарки в этот день следует выбирать особенные — более дорогие и значимые. Идеальные подарки на юбилей те, которые будут напоминать и о важном этапе в жизни, и о дарителях ценного презента. Выбрать подарок мужчине на юбилей — задача не их простых. Наша подборка идей поможет найти памятный и приятный подарок для юбиляра любого возраста.  

подарок на юбилей мужчине

Выбирая подарок мужчине, в первую очередь необходимо учитывать характер ваших отношений. Известно, что подарок мужу, родственнику, сотруднику или начальнику будет сильно отличаться. Это позволит сразу отмести недопустимые варианты и значительно сузить поле поиска. Кроме того, необходимо помнить о таких характеристиках получателя как:

  • Возраст;
  • Профессия и социальный статус;
  • Увлечения и хобби;
  • Семейное положение и особенности образа жизни.

Итак, если Вы задумались, что подарить на юбилей мужчине, то вот Вам отличные идеи для подарка, которые подойдут всем мужчинам на любую юбилейную дату.

Подарочный диплом “За взятие юбилея”

В подарке главное, чтобы он понравился юбиляру, подарил положительные эмоции и надолго остался в памяти. Этот презент прекрасно выполнит поставленные задачи. Красиво оформленный, с поздравительным текстом диплом обязательно займет почетное место в доме именинника. Чтобы подарок стал уникальным, нужно указать имя юбиляра, дату вручения и от кого данный презент.

диплом за взятие юбилея

Почетный орден или медаль.

Праздник можно дополнить импровизированной церемонией награждения подарочным орденом или медалью виновнику торжества. 

Орден и медаль с красивой гравировкой, где указывается юбилейная дата, на ленте триколор никого не оставит равнодушным. Можно сделать именную награду, указав ФИО юбиляра или нанести свою поздравительную надпись.

медаль на юбилей 45 леторден на юбилей 60 лет

Наградная статуэтка Ника “За взятие юбилея”

Наградная статуэтка будет великолепным сюрпризом на юбилей.

Грациозная, мерцающая золотистыми переливами, она украсит торжество, поднимет настроение и оставит самые лучшие воспоминания о вас и об этом ярком, счастливом дне.
Статуэтка “За взятие юбилея” выполнена из пластмассы, покрыта золотым напылением и крепится к мраморному основанию. В руках у Ники медаль с поздравительной надписью. Чтобы сделать статуэтку еще более ценным и оригинальным подарком, Вы можете придумать свою дарственную надпись или поздравление.

Статуэтка за взятие юбилея 55 лет

Забавные фигурки людей.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент интересных фигурок людей любых профессий, хобби и увлечений. Среди них Вы обязательно найдете фигурку, которая подходит именно Вашему юбиляру. Почему бы не порадовать именинника этой забавной статуэткой?

Сделанная с великолепным чувством юмора, она всегда поднимет настроение. Что бы подарок был по настоящему особенным, можно нанести свою надпись, например, указать имя юбиляра. Такой подарок вызовет самые приятные эмоции и поможет улыбаться как можно чаще. Смех, как известно, продлевает жизнь. 

фигурка теннисистафигурка барда

Родословная книга.

Семья — самое ценное, что есть в жизни человека. Кто из нас не хочет оставить память о себе и своей семье будущим поколениям? Ведь история может быть поводом для гордости! Для создания летописи пригодится родословная книга. Родословная книга – прекрасный подарок к юбилею, особенно на 50 и 60 лет. Знание своей Родословной, ее наличие в доме, ее красивое оформление говорит о культурном уровне человека, о культурном уровне его семьи. 

родословная книга на юбилейродословная книга

Почему подарок на юбилей нужно покупать у нас?

Многие сталкиваются с проблемой выбора качественных, красивых и при этом не банальных презентов для своих родных и близких. Интернет-магазин “Дарю!” –  идеальный сервис, который предлагает большой выбор подарков и сувениров, большую часть из которых можно сделать именными!

  • Большой ассортимент подарков, так что Вы сможете подобрать для близкого человека именно то, что ему по душе.
  • Собственное производство, на сайте представлены уникальные презенты, которых нет в других магазинах.
  • Возможность заказать производство индивидуальных именных подарков, что не предлагают другие подобные магазины.
  • Доставка по России всеми возможными курьерскими, транспортными и почтовыми службами. При согласовании мы подберем для вас наиболее подходящий вариант.

Теги: подарок на юбилей