Фабрика подарков БлагоДарю - идеальный сервис по созданию именных подарков
+7 (920) 624 53 21
Мы есть на маркетплейсах:

Подарки начальнику

Все любят получать подарки на праздники и начальники не исключение. Даже самый серьезный и строгий босс надеется, что его коллектив преподнесёт ему приятный сюрприз в один из красных дней календаря.

Подарки руководителю

Именные подарки руководителю

Персональная голливудская звезда – отличный презент начальнику. Представляете, как ему будет приятно получить от своего коллектива такую наградную звезду? Ведь как известно, в киноиндустрии подобная награда – это признание заслуг и таланта. Голливудскую звезду вручают только за большие заслуги и только хорошему человеку, т.е. Вашему шефу!

Вы можете организовать целую торжественную церемонию с фотографами и аплодисментами. Так Ваш руководитель на минуту почувствует себя настоящей звездой Голливуда. 

Голливудская звезда руководителю – это еще и свобода выбора. Вы можете придумать свою номинацию, например указать личностные качества именно Вашего шефа, добавить фотографию или логотип Вашей компании.

Голливудская звезда шефуголливудская звезда руководителю

Забавная фигурка обязательно понравится Вашему начальнику. Не важно портретное сходство, важна сама тема. Грамотно руководить – это большое искусство. Директор ежедневно должен принимать решения, от которых зависит и Ваше благополучие. Моральных дух в компании тоже зависит от руководителя. Статуэтка выполнена с великолепным чувством юмора, что ничуть не умаляет достоинств Вашего директора. Она поможет создать благоприятную атмосферу в коллективе и добавит позитива. Подарите своему руководителю забавный прототип!

фигурка боссфигурка руководитель

Наградной орден или медаль относятся к категории необычных, памятных сувениров, которые могут сыграть роль символа глубочайшего уважения, признаком признания и почитания заслуг человека.

Орден руководителю или медаль станут прекрасным отдельным презентом, или их можно преподнести в дополнение к основному подарку.

медаль начальникуорден шефу

Эксклюзивные подарки руководителю

Родословная книга – бесценная вещь, которая будет передаваться из поколения в поколение. Такая книга – прекрасный подарок руководителю на юбилей или день рождение. Преподнося этот презент, Вы дарите не просто красиво оформленное эксклюзивное издание, а возможность сохранить историю целой семьи. Ведь семья — самое ценное, что есть в жизни человека. Кто из нас не хочет оставить память о себе и своей семье будущим поколениям? История может быть поводом для гордости! 

Составление Родословной начинается с заполнения главных листов родственников, которые легко упорядочить по поколениям, по родам и по семьям. Содержание этих листов позволяет представить родственные связи в наглядном виде (родословное, генеалогическое древо) и в общепринятой форме. Кроме того, на их основе можно создать календарь семейных памятных дат. Листы можно заполнять как на компьютере, так и каллиграфическим почерком.

Родословная книга – это подарок с глубоким смыслом на все времена!

Родословная книгаРодословная книга в подарок

Подарочный набор "Кнут и пряник" станет замечательным остроумным подарком руководителю.

В теории менеджмента рассматривается множество концепций, стратегий и технологий управления персоналом. Все их можно свести к старому, как мир, методу "кнута и пряника". Талантливый начальник чувствует, когда надо похвалить, а когда - пожурить. Сотрудники, в свою очередь, знают, за что они могут получить вкусный и ароматный пряник, а за что - строгий и жесткий кнут.
Эти предметы - символы управления и власти. С одной стороны, такой подарок - яркое заявление об уникальных способностях шефа руководить, подчинение и доверие со стороны сотрудников. С другой стороны, кнут может быть легким намеком или пожеланием начальнику быть построже, а пряник, соответственно, наоборот.

В состав набора помимо кнута с резной деревянной ручкой и пряника, входит книга Весса Робертса "Кнут и пряник". Эта книга не случайно названа "Кодексом руководителя": в ней бережно, по крупицам, собраны правила и законы жизни, сформулированные людьми, которые в разное время управляли если не всем этим миром, то его существенными частями. Советы для тех, кто готов добиться большего, - с наименьшими потерями. По сути - это руководство по применению кнута и пряника! 

Кнут изготовлен из натуральной сыромятной кожи с соблюдением старинных казачьих традиций. 

Подарочный набор Кнут и пряник

Почему подарок руководителю нужно покупать у нас?

Многие сталкиваются с проблемой выбора качественных, красивых и при этом не банальных презентов для своих родных и близких. Интернет-магазин “Дарю!” –  идеальный сервис, который предлагает большой выбор подарков и сувениров, большую часть из которых можно сделать именными!

  • Большой ассортимент подарков, так что Вы сможете подобрать для близкого человека именно то, что ему по душе.
  • Собственное производство, на сайте представлены уникальные презенты, которых нет в других магазинах.
  • Возможность заказать производство индивидуальных именных подарков, что не предлагают другие подобные магазины.
  • Доставка по России всеми возможными курьерскими, транспортными и почтовыми службами. При согласовании мы подберем для вас наиболее подходящий вариант.

Теги: подарок начальнику