Фабрика подарков БлагоДарю - идеальный сервис по созданию именных подарков
+7 (920) 624 53 21
Мы есть на маркетплейсах:

Подарки охотнику на день рождения

Самое мужественное хобби – это охота. Кому, как не охотнику, знать, что такое драйв, адреналин, железная выдержка, скорость реакции и торжество добычи.

Чем же можно порадовать любителя охоты на день рождения?

подарок охотнику

День рождения – это тот праздник, когда принято дарить подарки-сюрпризы, которые обязательно понравятся, или о которых мечтает получатель. А кто не мечтает обзавестись собственной звездой на Аллее Славы в Голливуде? В особенности, если эта голливудская звезда была сделана на заказ в единичном, сугубо индивидуальном виде с нанесением инициалов человека, которому она собственно и предназначается. Такой презент является оптимальным решением удивительного и неповторимого подарка охотнику, который всегда приятно получить.

голливудская звезда охотнику

Именная голливудская звезда охотнику – это большие возможности персонализации, вы можете добавить:

  • фотографию виновника торжества
  • имя и фамилию, а может быть ник или прозвище
  • придумать свою номинацию

Заслуженному или начинающему охотнику можно вручить наградной орден или медаль “Меткий охотник”.

Кстати, отличная идея организовать церемонию вручение подобного ордена или медали - такое дополнительное внимание к награждаемому сделает любое мероприятие еще более запоминающимся. 

Если хотите добавить подарку изюминку, закажите нанесение своей надписи, мы сделаем Вашу награду уникальной!

медаль охотникуорден охотнику

Охота – волшебное слово, которое заставляет людей, откладывая в сторону все свои дела или отдых на диване, и пускаться в далёкий путь. Независимо от погодных условий, и в летний зной, и в зимнюю стужу, несмотря на ветер, дождь или снег, бродить по лесам, вязнуть в топких болотах, кормить комаров и оводов, таскать на себе свою амуницию и добычу и быть при этом самыми счастливыми на свете.

Охотники – особый народ, поэтому и ответ на вопрос, что подарить мужчине, увлекающемуся охотой должен быть особым. Забавная фигурка “Самый меткий охотник” – станет оригинальным шутливым подарком охотнику. 

статуэтка охотник

Свежесть и неординарность композиции порадует каждого человека, даже если у него уже всё есть, поможет улыбаться как можно чаще. Смех, как известно, продлевает жизнь. 

Статуэтка выполнена из искусственного камня и установлена на подиум из мрамора с дарственной надписью.

Охотники, как правило – это очень увлекающиеся люди и отдающие своему хобби все свободное время и внимание. Поэтому, любые проявления и символика с охотничьей направленностью становятся объектами пристального изучения. Не являются исключением и футболки про охоту.

Такие футболки будут уместны в виде подарка охотнику, поскольку все остальные необходимые вещи он выбирает самостоятельно. Поэтому, задавшись вопросом подарка на охотничью тему, не теряйте время на консультации в оружейном магазине. Представьте, как ваш дедушка, любимый муж или друг, скинув защитный камуфляж на привале, будет выгодно смотреться в подаренной вами футболке.

футболка охотнику

Наградная статуэтка будет великолепным сюрпризом охотнику на день рождение.

Грациозная, мерцающая золотистыми переливами, она украсит торжество, поднимет настроение и оставит самые лучшие воспоминания о вас и об этом ярком, счастливом дне.
Статуэтка "Ника" самому удачливому охотнику выполнена из пластмассы, покрыта золотым напылением и крепится к мраморному основанию. В руках у Ники медаль с поздравительной надписью. Чтобы сделать статуэтку еще более ценным и оригинальным подарком, Вы можете придумать свою дарственную надпись или поздравление.

статуэтка охотнику

Почему подарок охотнику нужно покупать у нас?

Многие сталкиваются с проблемой выбора качественных, красивых и при этом не банальных презентов для своих родных и близких. Интернет-магазин “Дарю!” –  идеальный сервис, который предлагает большой выбор подарков и сувениров, большую часть из которых можно сделать именными!

  • Большой ассортимент подарков, так что Вы сможете подобрать для близкого человека именно то, что ему по душе.
  • Собственное производство, на сайте представлены уникальные презенты, которых нет в других магазинах.
  • Возможность заказать производство индивидуальных именных подарков, что не предлагают другие подобные магазины.
  • Доставка по России всеми возможными курьерскими, транспортными и почтовыми службами. При согласовании мы подберем для вас наиболее подходящий вариант.