Фабрика подарков БлагоДарю - идеальный сервис по созданию именных подарков
+7 (920) 624 53 21
Мы есть на маркетплейсах:

Подарки строителю

Строитель, архитектор, инженер – это всегда творец, который пытается сделать мир лучше. Что-то изменить, усовершенствовать, создать новое. Причем не так важно – будет он закладывать своими руками фундамент нового дома или стоять во главе строительной корпорации, потому что быть строителем – это призвание. Поэтому если вы решили сделать подарок строителю, присмотритесь к нашей подборке. Подарки подойдут как на праздник День строителя так и на другие торжества.

Что подарить строителю

Статуэтка Оскар “Самый профессиональный строитель”.

Хотите, чтобы строитель восседал на Олимпе трудовой славы? Вручите ему персональную статуэтку «Оскар».

Необычный и очень символичный подарок, показывающий насколько ценен для Вас поздравляемый человек! Чтобы сделать статуэтку еще более ценным и оригинальным подарком, мы предлагаем нанести свою дарственную надпись или поздравление.

Оскар строителю

Наградная медаль “Самый лучший строитель”

Стандартный праздник можно превратить в веселое запоминающееся торжество, для этого Вам понадобится медаль «Самый лучший строитель».

Вы только представьте, какое грандиозное награждение может получиться! Государственные награды вроде «Почетного строителя России» или «Заслуженного строителя Российской Федерации» достаются не многим. При этом ведь никто не запрещает выразить Вам собственное мнение и наградить человека, который в действительности этого заслуживает. Наградная медаль в полной мере выразит вашу любовь и уважение к лучшему строителю. А это ценнее любой награды.

медаль строителю

Забавная фигурка “Строитель года”

Фигурка «Строитель года» представляет собой идеальную находку для тех, кто ищет подарок людям, занятым работой в строительной сфере, инженерам, архитекторам и др.

Забавная статуэтка вполне заслуженно станет отличной наградой, она сможет удивить и обрадовать. Веселая фигурка, бесспорно, окажется подарком самого высокого качества, так как изготовлена из современного материала полистоуна, по своим характеристикам намного превосходящего природный камень. 

фигурка строителяфигурка Строитель года

Почему подарок строителю нужно покупать у нас?

Многие сталкиваются с проблемой выбора качественных, красивых и при этом не банальных презентов для своих родных и близких. Интернет-магазин “Дарю!” –  идеальный сервис, который предлагает большой выбор подарков и сувениров, большую часть из которых можно сделать именными!

  • Большой ассортимент подарков, так что Вы сможете подобрать для близкого человека именно то, что ему по душе.
  • Собственное производство, на сайте представлены уникальные презенты, которых нет в других магазинах.
  • Возможность заказать производство индивидуальных именных подарков, что не предлагают другие подобные магазины.
  • Доставка по России всеми возможными курьерскими, транспортными и почтовыми службами. При согласовании мы подберем для вас наиболее подходящий вариант.

Теги: подарок строителю