Фабрика подарков БлагоДарю - идеальный сервис по созданию именных подарков
+7 (920) 624 53 21
Мы есть на маркетплейсах:

Подарок мужу

Выбор подарка мужу – не такая уж простая задача. Ведь каждой женщине хочется доставить радость любимому, удивить и поразить его одновременно необычным и ценным подарком. 

оригинальный подарок мужу

Купить оригинальный подарок мужу на День Рождения, 23 февраля, профессиональный праздник, годовщину свадьбы или знакомства Вам поможет интернет магазин «Дарю!». 

Подарочный диплом “Лучший муж”

Подарочный диплом – отличный способ доказать свою любовь и верность любимому мужу. Диплом можно повесить на стену, а также поставить на стол или полку. Он украсит интерьер дома или рабочего кабинета и будет радовать Вашего мужа каждый день. Вы можете частично или полностью изменить текст диплома.

диплом мужу

Наградная статуэтка Оскар “Идеальный муж”

Для любимого мужа можно устроить персональную церемонию вручения «Оскара». Ведь всегда найдется повод, чтобы сделать приятное мужу, сказать как он дороги Вам, выразить свою любовь, благодарность и восхищение. А с таким подарком этот момент запомнится на долгие годы. Главная награда – золотистая статуэтка «Оскар» с гравировкой. Чтобы сделать статуэтку еще более ценным и оригинальным подарком, мы предлагаем нанести дарственную надпись или поздравление.

оскар мужу

Голливудская звезда “Любимый муж”

Голливудская звезда всегда является удачным и необычным подарком, который просто невозможно забыть или не заметить. Кто не мечтает обзавестись собственной звездой на Аллее Славы? Главные плюсы такого сувенира – индивидуальность и уникальность. Получатель будет знать, что вы не поленились и сделали подарок специально для него. Если говорить о других преимуществах подарка, необходимо упомянуть нестандартность. Наверняка у всех есть по несколько одинаковых или очень похожих сувениров, которые периодически дарят на праздники. Именная голливудская звезда – эксклюзивный подарок!Выберете или придумайте свою номинацию, прикрепите фотографию, впишите имя в звезду, и Ваш подарок мужу готов!

голливудская звезда мужу

Наградной орден "Любимому мужу за веру и верность"

Орден – это самый эффектный и запоминающийся подарок, который способен донести Ваше искреннее отношение и признание заслуг дорогому Вам человеку. Если хотите добавить подарку изюминку, закажите нанесение дополнительной надписи, мы сделаем ваш орден уникальным!

орден мужу

Благодарственное письмо “Любимый муж”

Чтобы сказать СПАСИБО дорогому для вас человеку и повод не нужен, а уж если он есть, благодарственное письмо – это именно то, что нужно.

Именно теплые и нежные слова, зачастую и являются самым желанным подарком от Вас, и знайте, этому подарку будет выделенно самое лучшее место в доме! 

благодарственное письмо мужу

Почему подарок на годовщину свадьбы нужно покупать у нас?

Многие сталкиваются с проблемой выбора качественных, красивых и при этом не банальных презентов для своих родных и близких. Интернет-магазин падарков “Дарю!” – идеальный сервис, который предлагает большой выбор подарков и сувениров, большую часть из которых можно сделать именными!

  • Большой ассортимент подарков, так что Вы сможете подобрать для близкого человека именно то, что ему по душе.
  • Собственное производство, на сайте представлены уникальные презенты, которых нет в других магазинах.
  • Возможность заказать производство индивидуальных именных подарков, что не предлагают другие подобные магазины.
  • Доставка по России всеми возможными курьерскими, транспортными и почтовыми службами. При согласовании мы подберем для вас наиболее подходящий вариант.

Теги: подарки мужу